Пропустить навигацию.
Главная страница

программируемое кормление

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Alltech. Инновации происходят естественно

Оллтек – международная компания, чья деятельность – это улучшение продуктивности животных через питание. Доктор Лайонс основал компанию в 1980 году в Кентуккки, США, и сегодня она представлена в Северной Америке, Европе, Азии, Латинской Америке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Сегодня Оллтек имеет офисы в 128 странах мира, 2 800 сотрудников и более 30 производственных центров, стратегически расположенных по всему миру. У Оллтека также есть 4 биотехнологических центра, занимающихся исследованиями и образовательными программами, в США, Ирландии и Китае.

Будущая прибыльность птицеводческой индустрии может быть достигнута за счет усиления внимания к нутригеномике и брендингу.

Будущая прибыльность птицеводческой индустрии может быть достигнута за счет усиления внимания к нутригеномике и брендингу.
Источник Feedinfo News Service
Выступая в начале сентября на 22-м Латиноамериканском птицеводческом конгрессе в Буэнос-Айресе, Аргентина, участниками которого стали более 3500 специалистов, Эйдан Коннолли, вице-президент Alltech, отметил, что производители мяса птицы имеют множество политических, экономических, социальных и технологических преимуществ перед производителями других видов мяса.

RSS-материал