Пропустить навигацию.
Главная страница

птицеводство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка животноводства в России: скотоводство, свиноводство, птицеводство

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка животноводства в России.
Согласно официальной статистике за последние 5 лет наблюдается положительный темп прироста погoловья скота и птицы в России (во всех типах домохозяйств). В 2014 поголовье скота и птицы составило 600 816,15 тыс. голов, что на 5,82% выше аналогичного показателя 2013 года. Абсолютное изменение составило +33 023,9 тыс. голов.

Новое видение и изменение правил игры в мировом птицеводстве

[Москва, РОССИЯ] - Alltech заявлен золотым спонсором XXIV Всемирного Птицеводческого конгресса (WPC 2012), который состоится в Сальвадоре, Байя, Бразилия с 5 по 9 августа. Эйдан Коннолли, вице-президент по корпоративным клиентам Alltech, выступит перед мировой индустрии промышленного птицеводства со своим видением мирового производства птицы в 2020 году, и новым правилам игры в этом секторе. Выступление г-на Коннолли состоится в рамках программы питания и технологии кормов, во вторник, 7 августа в 10:30 утра в зале Iemanjá в конференц-центре Bahia Salvador.

Баланс прибыльности и потребительских требований на 28 Международном Симпозиуме Alltech

[Лексингтон, Кентукки] – Каким образом птицеводческая индустрия может оставаться прибыльной в мире, где прозрачность и устойчивость имеют первостепенное значение? 28 Международный Симпозиум Alltech призван ответить на эти вопросы, путем поиска решений из области кормления и генетики и от наиболее успешных птицеводческих регионов мира.

Мировое производство кормов достигло рекордных 873 млн. тонн

[Москва, РОССИЯ] – по данным глобального исследования по заказу Оллтек, производство кормов в мире достигло 873 млн. тонн. Проведенное региональными менеджерами компании Оллтек, это исследование оценило производство кормов в 132 странах для всех видов животных.
«Эта новая глобальная оценка является весьма показательной, особенно в сравнении с отчетом WATT 2010, в котором указано 717,6 млн. тонн», сказал Эйдан Коннолли, вице-президент по корпоративным проектам Оллтек. «Производство кормов становится все более глобальным явлением, и это объемное исследование является полным обзором положения дел в кормовой отрасли в мире».

Будущая прибыльность птицеводческой индустрии может быть достигнута за счет усиления внимания к нутригеномике и брендингу.

Будущая прибыльность птицеводческой индустрии может быть достигнута за счет усиления внимания к нутригеномике и брендингу.
Источник Feedinfo News Service
Выступая в начале сентября на 22-м Латиноамериканском птицеводческом конгрессе в Буэнос-Айресе, Аргентина, участниками которого стали более 3500 специалистов, Эйдан Коннолли, вице-президент Alltech, отметил, что производители мяса птицы имеют множество политических, экономических, социальных и технологических преимуществ перед производителями других видов мяса.

RSS-материал