Пропустить навигацию.
Главная страница

свадьба на Кипре

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Свадьба на Острове любви от туроператора ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает молодые пары провести свадебную церемонию и организовать медовый месяц на Кипре, знаменитом Острове любви и красоты! Свадьба на Кипре – прекрасный вариант совмещения свадебного обряда, путешествия и медового месяца.

Важный момент - регистрация брака на Кипре является полностью законной и признаётся во всём мире.

ICS Travel Group предлагает услуги по организации свадебной церемонии на Кипре по любому предложенному парой сценарию. Это отличный вариант для желающих полностью избавиться от предсвадебной суеты и сделать свою свадьбу поистине незабываемой.

Свадьба на Кипре от туроператора ICS!

Туроператор ICS Travel Group приглашает молодые пары провести свадебную церемонию и организовать медовый месяц на Острове любви и красоты – на Кипре! Свадьба на Кипре – прекрасный вариант совмещения свадебного обряда, путешествия и медового месяца.

Важный момент - регистрация брака (организация свадьбы) на Кипре является полностью законной и признаётся во всём мире.

Туроператор ICS Travel Group предлагает услуги по организации свадебной церемонии на Кипре по любому предложенному парой сценарию. Это отличный вариант для желающих полностью избавиться от предсвадебной суеты и сделать свою свадьбу поистине незабываемой.

RSS-материал