Пропустить навигацию.
Главная страница

VitrA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Функциональная красота от VitrA

25 октября компания VitrA собрала казанских дизайнеров на дружеский вечер.

25 октября компания VitrA, один из ведущих европейских производителей керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, собрала казанских дизайнеров на дружескую встречу, чтобы провести вечер в приятной атмосфере и ненадолго спрятаться от осеннего холода.

Русский стиль в интерьере от VitrA

Особенное место в палитре разнообразия стилей занимает традиционный русский стиль, элементы которого дизайнеры VitrA элегантно и органично сочетают с современными решениями в обустройстве интерьера.

В коллекциях VitrA очередное пополнение!

Компания VitrA представляет обновленные коллекции керамогранита

Каждый из нас, приступая к ремонту или обновлению своего интерьера, стремится найти интересную деталь, которая сделает его жилое пространство уникальным. Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, предлагает обновленную цветовую линейку в коллекциях керамогранита Quarzite, Neo Quarzite и Doux, а также новые декоративные элементы в коллекциях Bloom, Enigma и Tiber.

Интересные цветовые решения в коллекциях керамогранита

Очаровательная классика от VitrA

Заканчивая ремонт, столкнулась с проблемой оформления одного из самых главных для меня помещений в квартире – ванной комнаты. К сожалению, я заранее не продумала стиль, в котором хочу ее оформить, но точно знала, что это должно быть очень красиво! Однажды в магазине мне «на глаза» попался смеситель Assos от компании VitrA, и я, не задумываясь, его приобрела, следуя своим представлениям о прекрасном! Однако, богатый ассортимент ванн, раковин и унитазов привел меня в замешательство, я совсем запуталась в своих предпочтениях и не знаю, что выбрать, какая сантехника подойдет по стилю к моему смесителю? Можете помочь мне в этом? Спасибо!

Правильный выбор с VitrA

Времена, когда смесители в ванной комнате и на кухне выполняли исключительно техническую функцию, давно прошли. Сегодня выбору смесителя уделяется очень пристальное внимание, а производители выпускают все новые и новые модели, рассчитанные на совершенно разные вкусы. Клиенту очень трудно сориентироваться в многообразии предлагаемых вариантов: цвет, материал, тип, механизм устройства и др. Итак, давайте внимательно разберемся в том, на что, прежде всего, акцентировать внимание при выборе смесителя.

Коллекция Woodstyle – роскошь натурального дерева и прочность керамогранита

Компания VitrA представляет новую коллекцию керамогранита в эко-стиле
Европейский производитель керамической плитки, керамогранита, сантехники и аксессуаров для ванных комнат – компания VitrA – пополнила ряд коллекций керамогранита, имитирующих природные материалы, новой серией Woodstyle.

VitrA формирует пространство по-новому

VitrA представляет коллекцию новых декоров для линии керамогранита Urban Life

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, пополнила новыми декорами серии керамогранита формата 45х45 см Pompei, Arcadia, Neo Quarzite, Bloom, Tiber, Quarzite и Buxy Stone линии Urban Life. Коллекцию отличают безупречность стиля и неповторимая цветовая палитра, а оригинальные декоративные элементы позволяют художественно оформить любое пространство.

Секрет гармонии в ванной от VitrA

Современный дом невозможно представить без красивой и, главное, функциональной ванной. За последние десятилетия многое изменилось в представлении об оформлении одной из самых «популярных» комнат в любой квартире. Если раньше основой создания обстановки являлась функциональность всех выбранных элементов, то теперь большое внимание уделяется интерьеру, его эстетичности и привлекательности. Сегодня можно дать своей фантазии полную свободу – для самой смелой и необычной идеи найдется оригинальное дизайнерское решение. Чтобы воплотить мечту об идеальном дизайне ванной комнаты в жизнь необходимо не только желание, но и определенный бюджет.

VitrA заботится о комфорте и безопасности профессиональных пловцов и любителей

7 июня 2012, Москва. В период летнего зноя так хочется иметь возможность в любое время освежиться и окунуться в прохладный водоем. Беспроигрышный вариант – собственный бассейн, который Вы сможете оформить по своему вкусу. В этом помогут самые популярные коллекции плитки от компании VitrA, европейского производителя сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат.

RSS-материал