Пропустить навигацию.
Главная страница

очки солнцезащитные

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка солнцезащитных очков в России (с базой импорта-экспорта)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка солнцезащитных очков в России.

Объем рынка солнцезащитных очков в России в 2019 г. составил 13 492 821 шт.

Объем импорта солнцезащитных очков в Россию в 2019 г. составил $ 76 254,1 тыс. Наибольшую долю импорта солнцезащитных очков в 2019 г. заняли Китай, Италия и Австрия.

Наибольшую долю импорта солнцезащитных очков в 2019 г. заняли производители: DANIELE PATRICI, NINGBO B&B INTERNATIONAL TRADING, GLORIA JEANS, GEE JAY, WENZHOU FLY OPTICAL, SILHOUETTE, RAY-BAN, POLAROID и GUCCI.

Объем экспорта солнцезащитных очков из России в 2019 г. составил 485 940 шт. Наибольшую долю экспорта солнцезащитных очков в 2019 г. заняли Китай, Австрия и Италия.

Интернет-магазин sunlens.ru проводит акции.

Интернет-магазин брендовых солнцезащитных очков, контактных линз и очковых линз sunlens.ru сообщает своим клиентам о проведении специальной акции на всю коллекцию солнцезащитных очков GINO GIRALDI.
В данное время для покупателей солнцезащитных очков GINO GIRALDI действует система 1+1(-50%)+1(ПОДАРОК). Это значит, что при покупке двух солнцезащитных очков в интернет-магазине, покупатель получает вторую пару за половину и ее стоимость и третью пару - в подарок.

RSS-материал