Пропустить навигацию.
Главная страница

Маркетинг Денег

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МАРКЕТИНГ ДЕНЕГ. Эффективные маркетинговые технологии в финансовой сфере

Как эффективно строить маркетинговую политику и какую стратегию избрать, чтобы обратить период стагнации на пользу? Чтобы использовать нынешнюю ситуацию для укрепления позиций на нестабильном, но все еще перспективном рынке.

11 апреля в Киеве, в бизнес-школе МИМ-Киев, состоится конференция, посвященная вопросам продвижения финансовых услуг Маркетинг Денег. Эффективные маркетинговые технологии в финансовой сфере.

Мероприятие представляет уникальные идеи для реализации успешных стратегий. В программе конференции будут обсуждаться такие вопросы как:

В Киеве пройдет конференция «Маркетинг Денег. Эффективные маркетинговые технологии в финансовой сфере»

Конференция, посвященная актуальным вопросам управления маркетинговой активностью в банковской сфере, состоится 5 апреля в Киеве.

На Мероприятии лучшие маркетинг-директора ведущих украинских банков и страховых компаний, специалисты по маркетингу и брендингу рассмотрят особенности разработки и реализации маркетинговой стратегии для продвижения финансовых услуг.

RSS-материал