Пропустить навигацию.
Главная страница

Институт предпринимательства

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Истории успеха и бизнес-секреты – в фокусе всеукраинской конференции Entrepreholic!

Участники конференции не только узнают ответ на главный вопрос: «Как создать успешный бизнес в Украине?», но и смогут получить индивидуальную консультацию у спикеров.

Как уже сообщалось (http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/041012d.html), 21 апреля в Киеве состоится вторая всеукраинская конференция Entrepreholic!, организуемая Институтом предпринимательства Cisco и Бизнес-инкубатором GrowthUp при информационной поддержке Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. Мероприятие пройдет в конференц-зале Киевской областной государственной администрации по адресу: пл. Леси Украинки, 1.

21 апреля пройдет Всеукраинская конференция Entrepreholic!: с акцентом на практику

Владельцы известных компаний поделятся собственными рецептами успеха с молодыми бизнесменами и теми, кто только думает о создании своего дела

Сиквел конференции Entrepreholic! (http://entrepreholic.com.ua/), организуемой Институтом предпринимательства Cisco и бизнес-инкубатором GrowthUp, состоится в Киеве 21 апреля 2012 года. Устроители мероприятия уверены, что прошлогодний рекорд посещаемости в 350 человек будет побит, и ожидают 500 участников, интересующихся организацией и развитием своего бизнеса.

RSS-материал