Пропустить навигацию.
Главная страница

1С:Предприятие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Единый семинар 1С

Приглашаем бухгалтеров, руководителей и кадровиков на ежегодный единый семинар 1С. Для Вас выступят приглашенные эксперты в области бухучета и налогообложения, а специалисты компании «1С:ВДГБ» на примере программных продуктов 1С помогут Вам разобраться в сложных вопросах и дадут ценные рекомендации.
Посетители семинара получат методологическую помощь в ведении учета, узнают последние изменения в законодательстве, а также освоят эффективные методы работы в программах 1С.

Дата проведения: 10 октября 2012, начало регистрации в 9:30.
Место проведения: Москва, м. Бауманская, ул., Бакунинская д. 71. Стр.1 (7мин. от метро)

Программа мероприятия:

1С:Предприятие 8 работает на «Рекорд»

Успешно завершился проект по автоматизации деятельности компании «Оптон» - эксклюзивного дистрибьютора торговой марки «Рекорд». Система на платформе «1С:Предприятие 8» позволила существенно упростить взаимодействие отделов и дала руководству возможность эффективного управления компанией.

«Оптон» - динамично развивающаяся компания. С апреля 2005 года является эксклюзивным дистрибьютором отечественных телевизоров «Рекорд». Кроме того, компания занимается продвижением на российский рынок техники компании Erisson и японской климатического оборудования General. В настоящее время ассортимент компании насчитывает около 1500 позиций.

RSS-материал