Пропустить навигацию.
Главная страница

бесплатный семинар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Единый семинар 1С

Приглашаем бухгалтеров, руководителей и кадровиков на ежегодный единый семинар 1С. Для Вас выступят приглашенные эксперты в области бухучета и налогообложения, а специалисты компании «1С:ВДГБ» на примере программных продуктов 1С помогут Вам разобраться в сложных вопросах и дадут ценные рекомендации.
Посетители семинара получат методологическую помощь в ведении учета, узнают последние изменения в законодательстве, а также освоят эффективные методы работы в программах 1С.

Дата проведения: 10 октября 2012, начало регистрации в 9:30.
Место проведения: Москва, м. Бауманская, ул., Бакунинская д. 71. Стр.1 (7мин. от метро)

Программа мероприятия:

20 сентября Сбербанк приглашает предпринимателей на бесплатный семинар в Пскове

20 сентября 2012 года в 15.00 в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Псков, Октябрьский пр-т, 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдет бесплатный семинар на тему: «Оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», подготовленный специалистами Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле. Участники смогут получить информацию о видах государственной поддержки предпринимательства на территории Псковской области.

Сергей Молибог проведет бесплатный семинар по возможностям международного структурирования для украинского бизнеса

15 мая 2012 года в 10:00 Сергей Молибог, Управляющий Партнер «БДО Лигал Украина» проведет презентационный семинар на тему «Международное структурирование как эффективный инструмент для украинского бизнеса». Мероприятие будет полезным собственникам бизнеса, руководителям, управляющим компаний, юристам и адвокатам-практикам.

Главные задачи семинара:
- Представить возможную модель по стоимости проведения международного структурирования и ее позитивного влияния на финансовые показатели компании.
- Рассмотреть типичные модели международного структурирования.

23 марта 2010 года в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар по автоматизации расчетов страховых запасов

23 марта 2010 года в Санкт-Петербурге ABC Консалтинг, BaseGroup Labs и Высшая экономическая школа СПбГУЭФ проводят бесплатный семинар по автоматизации расчетов страховых запасов.
Знаете, как обычно считают страховые запасы?
Нет?
Вот и мы не знаем, как их считают обычно.
Потому что обычно их не считают.
Потому что это долго, тяжело, да и немногие знают, как это делать.
Именно поэтому количество семинаров по запасам просто переходит все разумные границы, а их все читают и читают.
А знаете почему?

RSS-материал