Пропустить навигацию.
Главная страница

детский дом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новогодняя сказка от ЯРОО «Центр социально-информационного и правового содействия» для ребят из детского дома!

25 декабря 2012 г. в великолепном ночном клубе «Король королю» состоялась благотворительная новогодняя ёлка для ребятишек детского дома музыкально-художественного воспитания города Ярославля. Организатором праздника было ЯРОО «Центр социально-информационного и правового содействия».

Компания «DeSheli» устроила праздник для Дмитровского детского дома-интерната

27 сентября 2012 года состоялась очередная благотворительная акция от компании DeSheli, руководители которой уже ввели в правило помогать детям из детских домов. Как и в прошлый раз, акция была приурочена к началу учебного года, так как обучение детей школьного возраста – самая важная составляющая их дальнейшего профессионального развития и утверждения их в обществе, как полноценного его члена.

Благотворительный проект ресторана украинской кухни «Тарас» и «KARTULI VAZI»

Всеми любимый ресторан «Тарас» и эталонное грузинское вино «KARTULI VAZI» готовы поделиться частичкой своего тепла и заботы.

С 01.08.2012 по 31.08.2012 каждые 5 у.е от чека посетителя будут переданы детскому дому семейного типа «Отчий Дом».

Часто вспоминая детство, мы помним – нежные руки мамы, улыбки и похвалы папы, подарки от бабушки и дедушки. Как это было все приятно, а сколько счастья мы тогда испытывали. Только сейчас понимаешь, на сколько это бесценно и приятно. Мы испытывали такое счастье, при этом, есть дети, которые обделены таким счастьем.

Третья ежегодная поездка клуба PtCruiserClub в Вышнее-Волочковский детский дом-интернат.

22 августа 2009 года состоится Третья ежегодная поездка клуба PtCruiserClub (клуб владельцев автомобилей PtCruiser). в Вышнее-Волочковский детский дом-интернат. При информационной поддержке www.yoltica.com.
К акции уже присоединились Московский Клуб Кабриолетов, Freedomcars - Клуб Любителей классических американских автомобилей.
Поездку клуб PtCruiser намеревается сделать совместно с другими автоклубами г.Москвы и Санкт-Петербурга.
Два года PT Cruiser вызывали дикий восторг у ребят, и на третий год возникла идея показать детишкам и другие интересные машины.

RSS-материал