Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Камбодже

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отдых на курорте Сиануквиль в Камбодже от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group предлагает отдохнуть на пляжах Камбоджи и приглашает в Сиануквиль в сочетании с экскурсионной программой как в Камбодже (Сиемриеп), так и во Вьетнаме (Хошимин).

Сиануквиль - это главный курорт Камбоджи, расположенный на небольшом полуострове с красивейшими пляжами и многочисленными тропическими островками у его южных и западных берегов. Некоторые острова лишь недавно стали открытыми для посещения, здесь много уголков с нетронутой тропической растительностью. Откройте для себя новые места!

Программа тура: Сиемриеп (Камбоджа) (2 ночи) - Сиануквиль (7/ 9 ночей) - Хошимин (2 ночи)

Туроператор ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в загадочную Камбоджу!

Камбоджа - страна древнейшей цивилизации. Когда-то Камбоджа была закрытой, но теперь готова принимать гостей. Сегодня это один из наиболее перспективных туристических регионов Юго-Восточной Азии, как магнит притягивающий туристов всего мира. Стоит отправиться в Камбоджу, чтобы познакомиться с уникальными памятниками истории и культуры этой древней страны.

RSS-материал