Пропустить навигацию.
Главная страница

Никос Скилакис

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Издательский дом «ДеАгостини» отметил 5-летний юбилей в Украине

Издательский дом «ДеАгостини», лидер рынка коллекционных изданий, отметил свой 5 летний юбилей работы в Украине.

44 страны и 21 язык – такова современная география «ДеАгостини». Любопытно, что слово география имеет для компании основополагающее значение. Джовани Де Агостини, более ста лет назад основавший компанию, был по профессии географ. Разумеется, первые проекты «ДеАгостини» основатель посвящал предмету своего профессионального интереса. Эта увлеченность своим делом трепетно передавалась каждому сотруднику компании, что позволило достичь издательскому дому таких впечатляющих результатов.

С «Де Агостини» играют в любом возрасте

13 июня 2012 года завершился конкурс на лучшую декорацию кузова модели коллекции «AMG Mercedes DTM C-Class 2008» Издательского дома «Де Агостини», первую в истории российских партворков серию, позволяющую собрать радиоуправляемую модель.

Воплощенная в коллекции идея драйва и скорости не имеет аналогов на рынке и представляет собой оригинальную копию масштаба 1:10 успешного болида Бернда Шнайдера. Радиоуправляемые модели Мерседеса с двигателями внутреннего сгорания по-настоящему технологически сложны и развивают скорость до 60 км/ч, что позволяет его обладателям воплотить свои детские мечты и почувствовать себя в роли гонщика знаменитого болида.

Последний поворот «Золотого глобуса»

20 июля 2012 года на прилавки российских киосков поступит последний 116 номер журнала, посвященный Французской Полинезии, коллекции «Золотой Глобус» издательского дома «Де Агостини».

За 3,5 года издания коллекция приобрела немало поклонников, как на территории России, так и в Белоруссии, Казахстане и на Украине. Серия «Золотой Глобус» - это увлекательное видео путешествие по различным уголкам планеты интересное детям и взрослым. Более чем 1,5часовой фильм рассказывает об особенностях различных регионов всех пяти континентов.

RSS-материал