Пропустить навигацию.
Главная страница

Zoomby.ru

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бесплатный видеопортал Zoomby.ru подключился к сети NGENIX

5/10/2012, Москва. Компания «ВебТВ» рада объявить о сотрудничестве с ведущим российским оператором CDN – компанией NGENIX. Технологии NGENIX позволят обеспечить высокое качество изображения в видеороликах на портале Zoomby.ru для жителей всех регионов России.

С подписанием договора в распоряжении видеопортала появилось 20 платформ доставки контента, с которыми взаимодействуют более, чем 400 операторских сетей по всей России – на территории Среднего Поволжья, Урала, Сибири, Дальнего Востока, Южного и Северного федеральных округов.

Zoomby.ru открывает видеопортал для детей

С 1 октября 2012 года в рамках Zoomby.ru, крупнейшего российского сервиса онлайн видео, начал работу детский портал Deti.Zoomby.ru, представляющий более 1200 лучших мультфильмов, полнометражных сказок и обучающих программ в бесплатном доступе.

На портале Deti.Zoomby.ru родители могут не беспокоиться, что ребенок случайно или осознанно найдет и увидит то, что для него не предназначено. Для удобства контент делится на три возрастных группы: от 0 до 5 лет, от 6 до 11 лет и от 12 до 15 лет.

Пополнение в коллекции бесплатного кино

12.09.2012, Москва. Видеопортал Zoomby.ru продолжает радовать своих посетителей фильмами высокого качества. Уже в первые дни сентября в коллекциях бесплатного онлайн-кинотеатра появился целый ряд картин на любой вкус.

Новинки из разных стран мира порадуют самых предвзятых киноманов: комедии и боевики, мелодрамы и документальные фильмы, - в числе «новобранцев» Zoomby.ru (http://www.zoomby.ru/) найдется все, чтобы провести приятный вечер за просмотром качественного кино.

Для Вашего удобства мы снабдили каждый фильм прямой ссылкой. Итак, встречайте:

Брандо без купюр
Ключ Саламандры
Весенняя лихорадка
Дялюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни

Бесплатный кинотеатр Zoomby.ru на «Пикнике Афиши»

21 июля в Коломенском пройдет ежегодное мероприятие, летнее приключение, собирающее тысячи людей со всей России – «Пикник Афиши». В этом году, помимо концертов и прочих развлекательных площадок для молодежи, на «Пикнике» разместится настоящая территория для детей и их родителей.

Zoomby.ru совместно с каналом «Мать и Дитя» построят деревянный кинотеатр, где в режиме нон-стоп все желающие смогут посмотреть лучшие мультфильмы из детства, а ближе к вечеру – любимое советское кино.

RSS-материал