Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования.

Объем рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования всех типов мощности в России в 2018 г. составил 350 339 шт.

Также в исследовании сделаны расчеты объема рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования: мощностью до 10 кВт, от 11 до 15 кВт, от 16 до 20 кВт, от 21 до 120 кВт, от 121 до 200 кВт, от 201 до 400 кВт и более 400 кВт.

При плохом настроении хочется «шортить», а при хорошем – жать кнопку «купить»

С 4 по 8 марта на сайте ForexCup.com проходил уже полюбившийся многим конкурс «Profitable Week». Примечательно, что соревнование проводилось в канун Международного женского дня и именно представительница прекрасной половины человечества смогла завоевать титул победителя, заработав 465 долларов к празднику.

Сервис поиска авиабилетов Gogoru.ru заключил договор о сотрудничестве с агентством OZON.travel

Теперь система Gogoru.ru осуществляет еще более обширный поиск и сравнение цен на авиабилеты по всем онлайн-кассам и сервисам бронирования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с агентством бронирования авиабилетов OZON.travel. Договор между компаниями был подписан 5 марта 2013 года.

Эффективное продвижение в интернете товаров и услуг: как выйти на новые рынки?

Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Посетите бесплатный семинар “Как заставить Интернет работать на ваш бизнес” от компании All.Biz, который состоится в Чернигове 12 февраля.

В программе семинара: доклады специалистов в сфере онлайн-торговли и продвижения.

В России появился онлайн-сервис ПроСтудио для поиска итальянской мебели

Стартовал первый в России сервис, помогающий выбрать и заказать итальянскую мебель производства фабрик Angelo Cappellini, Bakokko, Asnaghi, Martini, Grilli и других.
На сайте http://www.italianskaia-mebel.ru/ представлен обзор мебельных гарнитуров для помещения любого типа, а также дизайнерские коллекции элитной мебели.

Прямая трансляция с Дедом Морозом и Кощеем Бессмертным

Впервые в истории России 30 декабря 2012 года пройдет прямая трансляция Деда Мороза, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом и покажет чудо в онлайн.

Впервые в истории России в 30 декабря 2012 года в 19:00 по московскому времени пройдет прямая трансляция Деда Мороза в онлайн, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом.

Вы увидите необычную чудо-сказку в онлайн с участием Деда Мороза, Кощея Бессмертного и Бабы-Яги. Прямая трансляция пройдёт на сайте пермского Деда Мороза (http://dedmorozperm.ru) и на серверах видеохостинга Ustream, где каждый сможет задать вопросы онлайн Деду Морозу в чате лично.

Zoomby.ru открывает видеопортал для детей

С 1 октября 2012 года в рамках Zoomby.ru, крупнейшего российского сервиса онлайн видео, начал работу детский портал Deti.Zoomby.ru, представляющий более 1200 лучших мультфильмов, полнометражных сказок и обучающих программ в бесплатном доступе.

На портале Deti.Zoomby.ru родители могут не беспокоиться, что ребенок случайно или осознанно найдет и увидит то, что для него не предназначено. Для удобства контент делится на три возрастных группы: от 0 до 5 лет, от 6 до 11 лет и от 12 до 15 лет.

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), пройдет 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

Топ-конференция по многоканальным продажам и интернет-торговле пройдет в октябре

11-12 октября в московском отеле "РЭДИССОН Славянская" пройдет 8-я конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2012". Эта конференция – крупнейшее в России событие в области розничной электронной торговли. Ожидается, что ЭТ-2012 посетят более 700 профессиональных делегатов. Организаторы заметно модернизировали структуру конференции и обещают много нового.

RSS-материал