Пропустить навигацию.
Главная страница

жилищное кредитование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продлены сроки акции Сбербанка «Ключевое предложение»

Сбербанк России продлевает Акцию «Ключевое предложение» на период с 01 сентября по 31 декабря 2012г. со специальными условиями по жилищному кредитованию.

При любом сроке кредитования до 30 лет и первоначальном взносе от 20% покупатели строящегося или построенного жилья могут получить сниженную процентную ставку на период до регистрации ипотеки 12% годовых в рублях. После завершения строительства и регистрации ипотеки процентная ставка по кредитному договору становится еще ниже - до 11% годовых в рублях.

Заемщики Сбербанка России могут получить скидку при покупке квартир в ЗАО «ЮИТ Уралстрой»

Уральский банк Сбербанка России и ЗАО «ЮИТ Уралстрой» проводят совместную акцию в рамках программы жилищного кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» и акции «Ключевое предложение».

По условиям акции, ЗАО «ЮИТ Уралстрой» предоставляет скидку в размере 3% заемщикам ОАО «Сбербанк России» на приобретение квартир, расположенных в объектах по следующим адресам в г. Екатеринбурге:
- ул. Вилонова, д.22а;
- ул. Боровая, ЖК «Оптима», 2 очередь;
- ул. Электриков, д.24;
- ул. Электриков, д.26.

В 1 полугодии 2012 года Сбербанк увеличил объем жилищного кредитования

Северо-Западный банк Сбербанка России в 1 полугодии 2012 года предоставил клиентам 8,5 тыс. жилищных кредитов на сумму 13 млрд рублей.

По сравнению с аналогичным периодом 2011 года объемы жилищного кредитования банка увеличились в 1,5 раза.
Общий портфель жилищного кредитования Северо-Западного банка достиг 54,8 млрд рублей.

Средний размер кредита на приобретение жилой недвижимости в банке в 1 полугодии 2012 года по региону в целом составил 1,52 млн рублей при среднем сроке кредитования 13 лет.

Сбербанк России вводит новые правила установления процентных ставок по жилищному кредитованию и упрощает их применение

Сбербанк вводит новые правила установления процентных ставок по жилищному кредитованию и упрощает их применение. По жилищным кредитным программам банка установлена единая зависимость от категории заемщика и периода регистрации ипотеки.

RSS-материал