Пропустить навигацию.
Главная страница

Усть-Луга

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МЭС Северо-Запада обеспечили электроснабжение крупных промышленных предприятий в Ленинградской области

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – завершил работы по технологическому присоединению подстанции 110 кВ Слободка, питающей комплекс нефтеналивных грузов ОАО «Роснефтьбункер» и комплекс по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата и продуктов его переработки ОАО «Новатэк – Усть-Луга», к подстанции 330 кВ Кингисеппская в Ленинградской области. В результате обеспечена возможность передачи мощности к потребителям в объеме 47 МВт.

Cеверо-Западный банк Сбербанка России аккредитовал ЖК «Лауккаан Ранта» в Усть-Луге

10 августа 2012 г., Санкт-Петербург – Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и ОАО «ПортЖилСтрой» в рамках соглашения о сотрудничестве приступили к реализации квартир в ЖК «Лауккаан Ранта».

Жилой комплекс «Лауккаан Ранта» расположен в г. Усть-Луга Кингисеппского района. Объект состоит из четырех 5-и этажных секций, по проекту предусмотрен цокольный этаж. В проекте дома предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Каждая квартира обеспечена помещениями передней, кухни, ванной и уборной и, начиная с 1-го этажа, балконом или лоджией. В продажу квартиры сдаются с первичной отделкой.

RSS-материал