Пропустить навигацию.
Главная страница

создание бизнеса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес Завтрак с основателем компаний «Инком» и «Датагруп» - Александром Кардаковым!

28 января Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Александром Кардаковым, основателем компаний «Инком» и «Датагруп», председателем наблюдательного совета «Октава Капитал».

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Как развивать свой бизнес и создавать большие успешные компании. Бизнес Лагерь для предпринимателей

Как развивать свой бизнес? Куда двигаться дальше? Где найти мотивацию и понять, что стоит улучшать? Чего не хватает для выхода на новый уровень бизнеса?

Если вы готовы развиваться и думаете про то, как хотите стать еще более успешным предпринимателем, приезжайте в Бизнес Лагерь по предпринимательству «Made in Ukraine» (http://startupukraine.com/businesscamp/), который пройдет с 11 по 16 сентября 2012 года. Это недельный образовательный курс, построенный на практических кейсах, работе в командах над бизнес проектами и консультации от успешных бизнесменов.

RSS-материал