Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес образование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Киеве открылся Институт предпринимательства Cisco

На базе Центра предпринимательства Startup Ukraine открылся Институт предпринимательства компании Cisco. Во время обучения слушатели могут получить практические знания и навыки для открытия своего дела и развития бизнеса.

Образовательная программа разработана компанией Сisco и компанией My own business совместно со Стэнфордским и Корнуэльским университетами и специально адаптирована под украинские реалии бизнеса.

Пройдя курс выпускники смогут разрабатывать бизнес проекты, находить эффективные способы финансирования, анализировать свой бизнес, управлять персоналом, проводить анализ рисков, узнают как повысить конкурентоспособность компании.

Как развивать свой бизнес и создавать большие успешные компании. Бизнес Лагерь для предпринимателей

Как развивать свой бизнес? Куда двигаться дальше? Где найти мотивацию и понять, что стоит улучшать? Чего не хватает для выхода на новый уровень бизнеса?

Если вы готовы развиваться и думаете про то, как хотите стать еще более успешным предпринимателем, приезжайте в Бизнес Лагерь по предпринимательству «Made in Ukraine» (http://startupukraine.com/businesscamp/), который пройдет с 11 по 16 сентября 2012 года. Это недельный образовательный курс, построенный на практических кейсах, работе в командах над бизнес проектами и консультации от успешных бизнесменов.

Открытые лекции в Moscow Business School

Moscow Business School делает образование доступным и организует цикл бесплатных открытых лекций и мастер-классов. Мероприятия состоятся в московском офисе MBS, по адресу Ленинский проспект, дом 38А.

RSS-материал