Пропустить навигацию.
Главная страница

Smart TV

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

LG расширяет линейку гостиничных телевизоров Pro:Centric Smart TV

СЕУЛ, 15 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) анонсировала новую модель гостиничных телевизоров Pro:Centric® Smart TV, предназначенную для индустрии гостеприимства. Pro:Centric ― это решение LG для гостиниц, которое позволяет легко настраивать работу телевизоров в номерах, предоставляя удобный доступ к интерактивному интерфейсу и выходу в Интернет, а также обеспечивая гостям возможность связи с гостиничными службами, как в номерах, так и за их пределами.

Коллекция 3D-фильмов Disney в телевизорах LG Smart TV

МОСКВА, 12 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске акции «3D фильмы Disney в телевизорах LG Smart TV», которая продлится до 31 декабря 2012 года. Акция даёт возможность всем купившим телевизоры LG с функционалом Smart TV с 1 октября по 31 декабря 2012 года получить скидку на просмотр фильмов Disney через приложение «3D World».

LG предложит технологии нового поколения, увлекая вперед мировой рынок телевизоров

OLED, 3D и Smart TV займут достойное место в долгосрочной стратегии развития ТВ-бизнеса LG, сообщил руководитель компании LG Electronics Home Entertainment на выставке IFA-2012

БЕРЛИН, 3 сентября 2012 г. ― Выступая на выставке IFA-2012 в Берлине, главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment Хэвис Квон (Havis Kwon) заявил, что LG ожидает период уверенного роста благодаря использованию полного потенциала современных технологий и созданию в компании условий, при которых быстрота и инновации считаются столь же важными факторами для ТВ-бизнеса, как и для бизнеса мобильных устройств.

LG представит на выставке IFA 2012 полную линейку устройств для домашних развлечений во главе с самым большим и самым тонким в м

БЕРЛИН, 30 августа 2012 г. – На выставке IFA этого года в Берлине компания LG Electronics представит массу передовых моделей бытовой электроники под девизом «ABOVE AND BEYOND» («ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ»). В центре внимания – самый крупный и самый тонкий в мире 55-дюймовый телевизор на базе технологии OLED, предназначенный обеспечивать высочайшее качество просмотра.

LG Electronics, TP Vision и Toshiba расширяют рыночное присутствие с Альянсом Smart TV

Новые члены Альянса приносят богатство знания и опыта в мир Smart TV

БЕРЛИН, 30 августа 2012 г. – Альянс Smart TV, представленный в июне этого года компаниями-учредителями LG Electronics и TP Vision, а также вскоре при-соединившейся компанией Toshiba, пополнился новыми участниками-экспертами в различных областях Smart TV. Продолжая свое рыночное расширение, Альянс Smart TV до конца текущего года опубликует спецификации для своего пакета программных средств разработки (Software Development Kit (SDK) на своем офи-циальном веб-сайте www.smarttv-alliance.org.

LG запускает новые игры на платформе Smart TV в России

«Маджонг Артефакт. Глава 2» и «Сокровища Монтесумы» стали доступны российским пользователям онлайн-сервисов LG Smart TV с августа 2012

МОСКВА, 29 августа 2012 г. – Компания LG Electronics (LG) сообщает о попол-нении онлайн-сервисов платформы Smart TV в России двумя играми – «Маджонг Артефакт. Глава 2» (Mahjongg Artifacts 2) и «Сокровища Монтесумы» (Treasures of Montezuma), которые представляют собой логические игры с элементами кве-ста. Игры «Маджонг Артефакт. Глава 2» и «Сокровища Монтесумы» понравятся пользователям любого возраста, и идеально подойдут для семейного досуга, объ-единяющего представителей всех поколений: от самого старшего до малышей.

RSS-материал