Пропустить навигацию.
Главная страница

горнолыжные туры в Болгарию

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новогодние каникулы в горнолыжной Болгарии от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в зимнюю Болгарию и рекомендует курорт Банско, который по праву можно назвать центром лыжного спорта в Болгарии, имеющего международное значение. Туристы всегда остаются довольными уровнем сервиса и услуг в отелях, частных гостиницах и апартаментах.

ICS Travel Group предлагает в Банско гарантированные комнаты в отеле 4* «Лион». Туристов здесь привлекают близость к подъемнику и большой спектр услуг.

Отель предлагает специальные цены на новогодний вылет 30 декабря при размещении на 11 ночей!

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Горнолыжный Новый год и Рождество в Болгарии от туроператора ICS Travel Group

Зимняя Болгария предлагает отличные трассы, здесь созданы все условия для горнолыжного спорта. Во многих регионах всю зиму лежит снежный покров такой плотности, какая редко встречается в Центральной Европе. А недолгий перелет, радушие местных жителей и отсутствие языкового барьера сделают отдых запоминающимся!

Туроператор ICS Travel Group предлагает провести новогодние праздники на горнолыжных курортах Болгарии: Банско, Боровец и Пампорово.

Вылеты: 27 и 31 декабря, 3 и 7 января.
Туры на 7, 10, 11, 14 и 21 ночь.

Скидки от отелей за ранее бронирование от 10 до 20% включены в стоимость туров.

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1

RSS-материал