Пропустить навигацию.
Главная страница

1С: ЗУП

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ООО «Принта Групп» автоматизирует управление персоналом на базе 1С: ЗУП

Специалисты «1С:ВДГБ» успешно автоматизировали кадровый и управленческий учет в ООО «Принта Групп», внедрив программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8

ООО «Принта Групп» уже более трех лет работает на российском рынке полиграфии. За три года компания прошла долгий путь развития и теперь может предложить своим клиентам широкий спектр полиграфических услуг. Клиенты обращаются к услугам компании не только в случае небольших заказов, есть среди заказчиков и фирмы со сложными запросами. Компания активно общается с клиентами не только во время выполнения работы, но и на выездных мероприятиях, например, на ежегодном Фотофоруме.

1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 - новый шаг в сотрудничестве мебельной компании «ЛАНС» и «1С:ВДГБ»

Продолжая оказывать поддержку компании «ЛАНС», «1С:ВДГБ» провела автоматизацию на базе программы 1С: ЗУП. Ранее «ЛАНС» уже пользовался услугами «1С:ВДГБ» для автоматизации производства, выбрав 1С: Управление небольшой фирмой 8

1С: Зарплата и управление персоналом 8. Лояльный сотрудник – успех любой компании!

Люди – самый ценный ресурс любой компании. Чтобы данный ресурс развивался и продуктивно функционировал, требуется четкий учет и грамотное управление. От этого зависит работа организации в целом, её прибыльность, конкурентоспособность, привлекательность на рынке труда, и имидж компании как надежного партнера в бизнесе.

Преимущества компании, сотрудники которой к ней лояльны, бесспорны. Именно они могут обеспечить компании лидерские позиции на рынке. Но для возникновения и укрепления лояльности персонала руководству необходимо приложить массу усилий.

RSS-материал