Пропустить навигацию.
Главная страница

1С: Зарплата и управление персоналом 8

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Есть предложение!

У нас появилось отличное предложение для покупателей программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. С 1 ноября в нашей компании действует скидка на эту программу: вы можете приобрести Базовую версию 1С: Зарплата и управление персоналом 8 по цене 2530 рублей вместо 4600. Теперь Вы можете воспользоваться многоступенчатой системой скидок, которая была введена нашей компанией для программы 1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия, которой Вы также можете воспользоваться, благодаря предложению 1С:ВДГБ.
Вы сами можете выбирать, какие услуги компании нужны именно Вам. Мы предлагаем три варианта:
Скидка 45%:Коробка с программой + Доставка = 2530 руб.

ООО «Принта Групп» автоматизирует управление персоналом на базе 1С: ЗУП

Специалисты «1С:ВДГБ» успешно автоматизировали кадровый и управленческий учет в ООО «Принта Групп», внедрив программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8

ООО «Принта Групп» уже более трех лет работает на российском рынке полиграфии. За три года компания прошла долгий путь развития и теперь может предложить своим клиентам широкий спектр полиграфических услуг. Клиенты обращаются к услугам компании не только в случае небольших заказов, есть среди заказчиков и фирмы со сложными запросами. Компания активно общается с клиентами не только во время выполнения работы, но и на выездных мероприятиях, например, на ежегодном Фотофоруме.

Кадровая политика с 1С Энергоаудите

В целях повышения эффективности обучения, подбора и мотивации персонала, а так же в целом улучшения работы персонала была успешно внедрена программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8.

RSS-материал