Пропустить навигацию.
Главная страница

планирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Клифф» проведет бизнес-семинар по последним налоговым изменениям в иностранных юрисдикциях 18 декабря

Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на заключительный семинар 18 декабря «Международное налоговое планирование: обзор основных изменений 2012 года. Тенденции развития законодательства в 2013 году».

На семинаре будут подведены итоги уходящего года, а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.

Основные вопросы семинара:

1. Общие тенденции развития налогового законодательства в 2012-2013 годах. Сотрудничество РФ на международном уровне – вступление в ВТО, участие в деятельности ОЭСР, ФАТФ.

Международная конференция «КИПР 2012: цифры, факты, тенденции»

17 апреля 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» приглашает на международную конференцию по Кипру.

Партнёр конференции (http://www.cliff.ru/seminar/seminars_113.html?b2b) - Bank of Cyprus.

Ратификация в 2012 г. Протокола к Соглашению об избежании двойного налогообложения между правительствами РФ и Республикой Кипр породила новый ряд практических вопросов.

В первую очередь, всех волнует главный момент - тенденция развития кипрского законодательства и тенденция развития взаимоотношений между государственными и налоговыми органами Кипра и РФ, процедуры решения вопросов, описанных в документе.

Единственный реальный способ заставить все планы производства работать по-настоящему эффективно

Вы всего в одном шаге от того, чтобы узнать, как заставить эффективно работать все планы компании.

Это Ваш шанс увидеть и понять, как сынтегрировать все множество планов в единый согласованный и что самое главное, работающий, план. Это то, что даст Вам возможность поднять свой бизнес ЕЩЕ ВЫШЕ!

Вы примкнете к неформальной малочисленной группе руководителей России, которые ЗНАЮТ.

RSS-материал