Пропустить навигацию.
Главная страница

врач

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Проект «ПроДокторов» собрал отзывы о 30 тыс. российских врачей

Проект «ПроДокторов» начал работу в 2011 году и приносит пользу полумиллиону россиян в месяц. Интернет-сервис предоставляет возможность оставить отзыв о лечении у того или иного врача в любом городе России, а также предлагает узнать отзывы других пациентов.

Целью проекта стало создание масштабного сервиса для всех россиян, которые нуждаются в помощи врача. По честным отзывам пациентов можно узнать, какая медицинская клиника является лучшей в городе по уровню комфорта, обслуживания, качеству питания, наличию всех необходимых медикаментов и отношению персонала к больным.

Врач с большой буквы

«Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Парамонову Борису Алексеевичу! Врач с большой буквы!» - так начинаются все отзывы о работе доктора медицинских наук, профессора, пластического хирурга Бориса Алексеевича. В 2012 году он стал лауреатом Первой Международной премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучший пластический хирург общего профиля». Сегодня Парамонов Б.А. представлен в номинации «Лучший пластический хирург широкого профиля» на Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora». Действительно, это уникальный человек и настоящий профессионал своего дела.

Отзыв почтой: интернет-сайт «ПроДокторов» расширяет каналы коммуникаций

Дополнительные возможности отправки отзыва о враче или лечебном учреждении наверняка заинтересуют пенсионеров, а также всех тех, кто не пользуется Интернетом. Отныне отправить отзывы о больницах и медработниках в адрес проекта «ПроДокторов» можно через Почту России. Данный сервис будет способствовать формированию реалистичной картины отзывов и оценок, выставленных пациентами отечественной медицине.

Откуда мы черпаем информацию о врачах, медучреждениях, новых методах лечения?

Из рекламы. Замечательно, но доверять ей следует с осторожностью.

RSS-материал