Пропустить навигацию.
Главная страница

отзывы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Проект «ПроДокторов» собрал отзывы о 30 тыс. российских врачей

Проект «ПроДокторов» начал работу в 2011 году и приносит пользу полумиллиону россиян в месяц. Интернет-сервис предоставляет возможность оставить отзыв о лечении у того или иного врача в любом городе России, а также предлагает узнать отзывы других пациентов.

Целью проекта стало создание масштабного сервиса для всех россиян, которые нуждаются в помощи врача. По честным отзывам пациентов можно узнать, какая медицинская клиника является лучшей в городе по уровню комфорта, обслуживания, качеству питания, наличию всех необходимых медикаментов и отношению персонала к больным.

Сервис онлайн-бронирования квартир Dobovo.com открыл систему голосования за отзывы

Теперь каждый путешественник сможет заранее забронировать съемную квартиру в Киеве посуточно, воспользовавшись онлайн-поиском на сайте Dobovo.com. Кроме удобной системы бронирования, в базе которой находится более 2,5 тыс. квартир в 43 городах Украины, сервис предлагает ознакомиться с отзывами предыдущих постояльцев и оценить их полезность для себя.

SEReputation строит партнерскую сеть и приглашает рекламные агентства

SEReputation приглашает web-студии, seo-компании, рекламные агентства присоединиться к нашей партнерской сети. Подход SEReputation уже оценили компании малого бизнеса, а так же крупные бренды из различных сфер деятельности, в том числе логистика, медицина, строительство, авто. Один из крупнейших американских рейтингов присвоил нам первое место по управлению репутацией в поиске среди российских компаний.

Что делает SEReputation и в чем уникальность

Otpusk.com раскрыл истинную природу негативных отзывов об отелях

Готовясь к поездке, мы тщательно формируем её хребет: выбираем оптимальную стоимость авиаперелёта, бронируем максимально подходящий отель, арендуем авто в лучших компаниях.

Но часто, когда план и маршрут поездки уже составлены, с ног на голову все может изменить один единственный негативный отзыв. В этом материале редакция сайта Otpusk.com (http://www.otpusk.com/) попробует разобраться в сомнительной и зыбкой природе негативного отзыва.

И ванна бывает «кусачей»

… Сейчас предлагают ванны любых форм и размеров, и сделаны они их разных материалов – по словам продавцов, один другого круче…
Очень популярны акриловые ванны. Вот только в России нет ГОСТА, который бы позволил контролировать их экологичность. Ванны, изготовленные из настоящего литьевого акрила, не имеют запаха и безопасны для здоровья. Но даже в самой простой комплектации стоят не меньше тридцати тысяч рублей. Те же ванны, которые предлагают нам в магазинах, на самом деле произведены из слоеного листа, на котором достаточно быстро появляются потертости, царапины и трещины.

CargoLight.ru собирает отзывы на обновленном сайте

Транспортная компания CargoLight, специализирующаяся на сборных грузоперевозках, начала сбор отзывов посетителей обновленного веб-сайта cargolight.ru. Перевозчик намерен собрать мнения целевой аудитории и продолжить совершенствование ресурса.

На сайте cargolight.ru можно найти информацию о перевозке грузов, маршрутах, таможенном оформлении, финансовых услугах, возможностях партнерства с компанией в рамках коммерческого представительства, об автопарке компании, новости CargoLight и другую необходимую информацию.

oktogo.ru и TripAdvisor стали стратегическими партнерами

Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и TripAdvisor, крупнейший международный туристический портал, подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Данное соглашение станет одним из первых среди партнерских программ TripAdvisor в России.

В соответствии с достигнутыми договоренностями oktogo.ru предоставит TripAdvisor (http://www.tripadvisor.ru/) свою базу отелей по России, в которой на данный момент представлено более 2000 гостиниц. В свою очередь клиенты oktogo.ru смогут воспользоваться более 50 миллионами отзывов и советов, оставленными пользователями TripAdvisor по всему миру, а также рейтингами гостиниц, составленными на основе этого огромного количества отзывов.

Новый раздел на сайте компании Наяда Индастриал

Мы рады сообщить о появлении нового раздела «Отзывы», в котором будут размещаться благодарственные письма от наших партнеров и клиентов.

Начало разделу положило официальное благодарственное письмо от компании «Независимость» Мазда, которое стало дополнительным подтверждением нашего ответственного подхода к работе и высокого уровня сервиса.

Мы выражаем искреннюю признательность за инициативу наших партнеров по поддержанию обратной связи и гордимся сотрудничеством с нашими партнерами и клиентами!

Контактные данные:
ООО «Наяда Индастриал»
г. Москва, пос. Беседы
тел: (495) 781-3548
e-mail: promo@pokras.ru
site: www.pokras.ru

Кинопортал KinoBD.com празднует год со дня запуска

KinoBD.com начал работу 7 апреля 2010 года и за это время собрал полную базу данных фильмов, рецензий, рейтингов и новостей мира кино. На сегодняшний день сайт является одним из крупнейших ресурсов кинотематики.

На сайте (http://kinobd.com/) представлена информация о новинках кино, самых популярных фильмах, а также новости кинофестивалей, звезд, награждений, киноафиша, новости телевидения и интервью, кинорецензии новостей и скандалы в мире кино.

Отличительной особенностью портала является полнота и наглядность, что выгодно отличает его от других ресурсов кинотематики, отмечает руководитель проекта KinoBD.ru Михаил Харьковский.

RSS-материал