Пропустить навигацию.
Главная страница

банковская деятельность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

City Commerce Bank будет помогать украинским детям-сиротам

City Commerce Bank совместно с «Центром социальных проектов будущего» будет помогать украинским детям-сиротам

В CityCommerce Bank (Городской коммерческий банк) стартовал проект помощи детям-сиротам, под названием «Помощь Детям». В рамках программы каждый желающий может осуществить благотворительный платеж в любой из касс CityCommerce Bank. Все взносы будут поступать на счет МБФ «Центр социальных проектов будущего», открытого в City Commerce Bank, и по накоплению расходоваться для приобретения целевой помощи для детей-сирот по всей территории Украины.

CityCommerce Bank подписал соглашение с Альфа-Банк

Через сеть отделений CityCommerce Bank клиенты – физические лица Альфа-Банк получили возможность погашать задолженность по кредиту

CityCommerce Bank (Городской коммерческий банк) подписал соглашение с Альфа-Банк о приеме наличных платежей от физических лиц заёмщиков Альфа-Банка для погашения кредитной задолженности.

Отныне все клиенты, которые имеют кредитную задолженность перед Альфа-Банк, могут воспользоваться возможностью погашения данной задолженности через сеть отделений CityCommerce Bank.

CityCommerce Bank привлек рекордное количество корпоративных клиентов

В феврале 2013 года CityCommerce Bank (Городской коммерческий банк) привлек на обслуживание 200 новых корпоративных клиентов (юридические лица и физические лица предприниматели), что является рекордным количеством привлеченных клиентов за месяц c 2012 года.

В целом, по состоянию на 1.03.2013 в банке обслуживается – 2345 контрагентов сегмента СМБ и Корпоративного бизнеса.

RSS-материал