Пропустить навигацию.
Главная страница

педиатрия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг медицинских (реабилитации) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг медицинских (реабилитации) в России.
В рамках исследования отдельно рассмотрена детская реабилитация в государственных и частных центрах.
Во всем мире с изменением тенденций в сфере здравоохранения и демографии, которые задаются высокими темпами роста распространенности неинфекционных заболеваний и старения населения, возрастает потребность в реабилитационных услугах. К 2050 г. доля лиц в возрасте свыше 60 лет, по прогнозам, возрастет двукратно.

Анализ рынка реанимационных систем для новорожденных в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка реанимационных систем для новорожденных.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка реанимационных систем для новорожденных в России в 2017 году составил в натуральном выражении 735 шт., что на 29,2% меньше чем в 2016 г.

В стоимостном выражении в 2017 году объем рынка реанимационных систем для новорожденных в России составил $2 298 тыс., что на 44,9% меньше, чем в 2016 г.

Объем производства реанимационных систем для новорожденных в России в 2017 г. в натуральном выражении составил 495 шт.

Анализ рынка услуг педиатрии в России

В 2016 г. объем рынка педиатрических услуг в России вырос на 22,2% и составил 395,4 млн. руб. В стоимостном выражении рынок педиатрических услуг в России ежегодно растет. Связано это со многими факторами. Одной из причин роста рынка в стоимостном выражении является увеличение средней цены приема на фоне экономического кризиса 2014 г.

RSS-материал