Пропустить навигацию.
Главная страница

медицинское оборудование.

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка компьютерных томографов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка компьютерных томографов.
В основе компьютерной томографии (КТ) лежит разница в поглощении тканями организма рентгеновских лучей. После прохождения через исследуемую область Х-лучи улавливают датчики и передают сигналы на компьютер. После обработки информации врач видит четкие послойные снимки, которые называются компьютерной томограммой.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка компьютерных томографов в России в 2019 г. составил 290 шт. Ожидается, что по итогам 2020 г. рынок вырастет в натуральном и стоимостном выражении на фоне пандемии коронавируса.

Анализ рынка зондирующего и эндоскопического оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка эндоскопического оборудования.

По оценкам аналитиков, в 2017 г. объем мирового рынка эндоскопов составил почти $ 26 млрд. Эксперты полагают, что в ближайшие пять лет на рынке будет наблюдаться позитивная динамика, и к 2022 году продажи эндоскопического оборудования увеличатся до $34,82 млрд, с учетом чего среднегодовой темп роста в указанный период составит 6,4%.

RSS-материал