Пропустить навигацию.
Главная страница

рассасывающийся материал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сырья для производства хирургических нитей и нитей для сетчатых имплантов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сырья для хирургических нитей и нитей для сетчатых имплантов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка сырья для хирургических нитей и нитей для сетчатых имплантов в России в 2018 г. составил 36 тн., что эквивалентно $7,4 млн. Темп прироста объема рынка составил -3% натурального объема рынка и 3% стоимостного. Производителем на рынке хирургических нитей и нитей для сетчатых имплантов с наибольшей долей в 2018 г. является ООО МОСНИТКИ.

Анализ рынка шовных хирургических материалов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка шовных хирургических материалов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка шовных хирургических материалов в России в 2018 г. составил 134,6 тн., что эквивалентно $45,3 млн. Темп прироста составил 29% натурального объема рынка и 31% стоимостного. Производителем на рынке шовных хирургических материалов с наибольшей долей в 2018 г. является ETHICOM LLC.

Анализ рынка хирургических материалов для соединения тканей в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка хирургических материалов для соединения тканей в России.

Мировой рынок хирургических материалов и инструментов достиг $7,5 млрд. к 2017 году, при этом хирургический шовный материал составляет 57% данного рынка.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка хирургических материалов для соединения тканей в России в 2017 г. составил 11 962 тыс. упак., что соответствует $34 699 тыс. В стоимостном выражении первое место занимал JOHNSON & JOHNSON с долей 54%, второе место - B. BRAUN с долей 20%.

RSS-материал