Пропустить навигацию.
Главная страница

полиэтилен низкого давления

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка полиэтилена (ПЭ) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полиэтилена.
Полиэтилен – это термопластичный полимер, который в толстом слое становится непрозрачным. Его химическая структура – это цепочка атомов углерода, к каждому из которых присоединяется по две молекулы водорода.
Полиэтилен нашел широкое распространение среди упаковочных материалов. Он устойчив к воздействию солей, водных растворов, щелочей и кислот. При температуре выше 60 градусов Цельсия азотная и серная кислота могут разрушить материал, но в обычных условиях он зарекомендовал себя как прочный, надежный и долговечный.

Анализ рынка пленок из полиэтилена низкого давления (ПНД) в России

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пленок из ПНД в России в натуральном выражении в 2019 г. достиг 35 578,2 тонн. Рынок в основном состоит из производства.
На рынке пленок из ПНД в 2019 г. в натуральном выражении лидером стало ООО РЫБИНСКПОЛИПАК.
В Отчете рассмотрены такие производители как: AB RANI PLAST OY, CHANGLE XINYUAN PLASTIC PRODUCTS CO.LTD, CORTEC CORPORATION, ERG S.A., GRANITOL A.S., JUTA A.S., NINGBO E-STAR INTERNATIONAL CO. LTD, POLIFILM EXTRUSION GMBH, PROPLAND S.P.Z.O.O, QINGDAO KF PLASTICS CO. LTD, UAB LIETPAK, ООО ЕВРОПАКТРЕЙД, ЗАО НПК ТЕХНОЛОГ, ООО ЛАЙН ПЛАСТ, ООО ПТК СОЮЗ ПОЛИМЕР, ООО РЫБИНСКПОЛИПАК, ООО КД-ПЛАСТ, ООО НОВА РОЛЛ, ООО УРАЛПАК, ООО БОРГА-ПОЛИМЕР, АО ЮГ-ПОЛИМЕР, АО ПЛАСТИК, ООО ТАУРАС-ПЛАСТ и мн.др.

Анализ рынка полимеров этилена в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полимеров этилена в России.

Объем рынка полимеров этилена в России в 2019 г. составил 2 603 817,1 тн.

Объем производства полимеров этилена в России в 2019 г. составил 2 349 851,1 тн.

Основные производственные мощности рынка полимеров этилена сосредоточены в Респ. Татарстан и Башкортостан, а также в Ставропольском крае и Томской области. Крупнейшими производителями полимеров этилена являются: ООО «КОМПАНИЯ НЕО», ООО «НПП МОНИТОР», ООО «АЛЬТОМЕДИКА», ООО «ДИАМАНТ» и ООО «МИТК-М».

Анализ рынка полимеров этилена (полиэтилена) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полимеров этилена в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка полимеров этилена в России в 2017 г. составил 2 203,9 тыс. тн., что на 1,9% выше, чем в 2016 г. В 2016 г. он равнялся 2 163,2 тыс. тн. или $ 2 823 573,3 тыс. За 9 мес. 2018 объем рынка достиг отметки 1 920,6 тыс. тн., что эквивалентно $ 2 663 765,2 тыс.

RSS-материал