Пропустить навигацию.
Главная страница

инновационный форум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Инновационный портал недвижимости.

Портал TOP-CASA это новый динамично развивающийся портал недвижимости, который постоянно завоевывает все большую популярность среди пользователей сети Интернет.
TOP-CASA международный портал недвижимости, который предлагает не только недвижимость на лучших курортах Европы, а так же других странах, но и множество полезных сервисов, выгодно отличающих его от массы порталов недвижимости.
На сегодняшний день портал недвижимости TOP-CASA разработал наиболее выгодное коммерческое предложение для агентств недвижимости. Сотрудничая с TOP-CASA, компании могут зарабатывать до 40% больше прибыли!

Итоги XI Инновационного форума в Томске

10-12 октября в Томске проходил XI Инновационный форум с международным участием. Основная цель форума — создание площадки для открытого диалога представителей федеральной и региональной власти, международных организаций, бизнеса и финансовых структур по вопросам взаимовыгодного сотрудничества в развитии региональных инновационных систем и инновационной экономики России в целом.

RSS-материал