Пропустить навигацию.
Главная страница

пластырь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Лечебный пластырь» представляет новинки

Интернет-магазин «Лечебный пластырь» предлагает своим клиентам ознакомиться с основными новинками каталога, которые поступили в продажу в январе 2013 года.

Юнифарм Траст заключил эксклюзивный контракт с Okamoto Industries

«Юнифарм Траст» и Okamoto Industries Inc. заключили эксклюзивный контракт о сотрудничестве. С начала этого года Юнифарм Траст начала поставки всемирно известных презервативов Okamoto в Россию. Сегодня компания «Юнифарм Траст» рада официально представить для российского потребителя самые тонкие в мире презервативы Okamoto.

БОЛЕАР МЕДИКА представляет перцовый Extraplast в уменьшенной упаковке

Для вашего удобства, теперь перцовый пластырь Extraplast доступен в 2-х размерах: большой (130*180 мм) и малый (94*124 мм). Пластырь большого размера идеально подойдет для таких зон, как грудь, спина, поясница, а малый пластырь оптимален для рук, локтей, суставов.

Основное действующее вещество пластырей – это экстракт стручкового красного перца, который оказывает местное раздражающее действие и помогает при суставных и мышечных болях (люмбаго, невралгия, растяжения, артрозы, артриты и др.).

RSS-материал