Пропустить навигацию.
Главная страница

кукуруза

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка зерновых культур в России

В ноябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка зерновых культур в России.

В настоящее время в мире на 10 стран приходится 85% производимой продукции. Доля США составляет 30% зерна. На втором месте - Китай с долей в 23% от общего объема производства. На долю Российской Федерации приходится лишь не более 2%.

В 2010 году объем производства кормов для животных в США достигнет уровней 2009 года

Ежегодно в мире производится около 600 млн тонн корма для животных. Основными ингредиентами для производства, при этом, служат кормовые культуры, среди которых – кукуруза, соя, овес, сорго, ячмень. Производство корма является на сегодняшний день одной из наиболее конкурентоспособных отраслей сельского хозяйства и на рынке США остается крупнейшим закупщиком зерновых культур.

Сеть аптек «Доктор Столетов» запускает новую программу лояльности

31 июля сеть аптек «Доктор Столетов» после 2,5 лет сотрудничества выходит из бонусной программы Клуб Много.ру и вступает в новую программу лояльности «Кукуруза». «КУКУРУЗА» - коалиционная бонусная программа, объединяющая розничные торгово-сервисные предприятия широкого спектра услуг.

RSS-материал