Пропустить навигацию.
Главная страница

веб-трансляции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Прямая веб-трансляция из ночного клуба B-52

Каждую ночь с четверга по воскресенье на канале reallook.tv происходят прямые включения из легендарного столичного клуба B-52. В режиме реального времени можно видеть танцпол, ди-джеев, выступления шоу-групп.

В своем комментарии Олеся Шахбазова, генеральный продюсер канала reallook.tv отмечает: “Это очень интересно – наблюдать за бурной жизнью ночного заведения и понимать, что это происходит прямо сейчас. Еще интереснее находиться в клубе и понимать, что сейчас на тебя смотрят разные люди со всего мира».

Real-time маркетинг – новый инструмент российских маркетологов

Наконец настало время, когда обычные пользователи могут смотреть живые веб-трансляции в нормальном качестве с хорошей скоростью. «Биосфера» интернета живо отреагировала на эти изменения и произвела на свет множество любопытных «организмов», таких как reallook.tv, blog.tv, yatv.ru, chatroulete.com и др, в основе которых лежит технология прямых интернет-трансляций. Сейчас идет активный процесс проверки их адаптационных качеств и занятие «экологических» ниш.

RSS-материал