Пропустить навигацию.
Главная страница

эксклюзивная мебель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Аистов» приняла участие в Неделе Декора

С 6 по 10 июня компания "Аистов" принимала участие в Неделе Декора журнала "Мезонин", которая проходила в Москве в Центре дизайна ARTPLAY. Свои импровизации на тему года представили многие известные декораторы и архитекторы России.

История итальянской мебели

Первые данные об итальянском мебельном производстве появились еще в пятнадцатом столетии. Именно с этого времени можно начинать отчет зарождения мебельной промышленности в Италии. Исходя из исторических свидетельств, первым образцом итальянской мебели в России был трон царя Ивана Грозного. В промышленных масштабах поставки в страны Европы мебели из Италии начались намного позже. В позапрошлом и прошлых веках бум развития итальянских мебельных фабрик сделал эту мебель популярной во всем мире.

Видеоэкскурсия на московскую мебельную фабрику Marco Mobili

Некоторое время назад на страницах блога в Живом Журнале, наша фабрика по производству классической мебели Marco Mobili, анонсировала начало съемок видеопутешествия по нашим цехам. Съемки ролика происходили в производственных, конструкторских и административных отделах московской мебельной фабрики "Марко Мобили", при непосредственном участии интерактивного веб- агентства из Италии VERGANI E GASCO, ранее работавшим над нашим сайтом .

RSS-материал