корпоративный партал
IT DRIVE DIRECTUM: ИТОГИ
Submitted by imogileva on ср, 06/10/2010 - 09:23.22 сентября прошел семинар IT DRIVE DIRECTUM, который организовал ЭДО - департамент развития и внедрения ЕСМ-систем, входящий в ГК Намип. Семинар посетило более 30 представителей-организаций из разных секторов экономики. На семинаре гости смогли самостоятельно поработать с системой электронного документооборота и корпоративного портала на основе DIRECTUM и MS Sharepoint 2010.
ЭДО представляет новую версию построения корпоративного портала на основе Microsoft SharePoint 2010
Submitted by imogileva on вт, 24/08/2010 - 12:50.Направление ЭДО, входящее в ГК Намип, предлагает своим клиентам построение корпоративного портала на основе Microsoft SharePoint 2010 для решения задачи по управлению корпоративной информацией предприятия.
Использование корпоративного портала - возможность для многих предприятий значительно повысить эффективность взаимодействия сотрудников, партнеров, поставщиков и клиентов в рамках решения общих задач.
С помощью корпоративного портала возможно:
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
