Пропустить навигацию.
Главная страница

личностный рост

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Простая Практика» представляет Тренинги повышения продаж без увеличения расходов.

Повысить уровень продаж без увеличения расходов в сфере малого бизнеса стало возможным с помощью бизнес - тренингов от Компании «Простая Практика».

Специалисты в области эффективного проведения тренингов, семинаров и коучинга Компания «Простая Практика» представляют «Тренинги повышения продаж без увеличения расходов» для менеджеров различного звена и представителей коммерческих организаций.

Центр «Подорожник»: тренинги для жизни

16 и 18 сентября 2010 года в Москве состоится официальное открытие весьма необычной тренинговой компании. Называется она Центр интегративных психотехнологий «Подорожник». «Тренинги для жизни!», «Найти новое в привычном!» — такими слоганами инструкторская команда центра «Подорожник» определяет своё профессиональное кредо.

Рынок тренинговых услуг в последние годы развивается динамично, предложение едва ли не превышает спрос. Так что же необычного в появлении на нём ещё одного игрока?

RSS-материал