Пропустить навигацию.
Главная страница

самгаз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ООО «САМГАЗ»: 17 лет устойчивого развития

В апреле 2012 года компания «САМГАЗ», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, отмечает 17 лет со дня основания.

За годы деятельности «САМГАЗ» вырос из небольшой компании до мощного национального производителя оборудования для учета газа.

С начала основания выпущено более 1 млн. 500 тыс. счетчиков газа. Сегодня каждый шестой счетчик для учета газа в быту в Украине произведен на заводе «САМГАЗ» в г. Ровно.

Компания «САМГАЗ» провела семинар «Учет природного газа»

14.09.2010 в городе Ровно при поддержке компании «САМГАЗ» совместно с НАК «Нефтегаз Украина» и ДП «Укрметртестстандарт» состоялся семинар, посвященный вопросам учета природного газа.

Данное мероприятие является ежегодным, в нем принимают участие более 130 профессионалов метрологов газовой отрасли Украины, а также специалисты из России, Польши, Молдавии, Беларуси и Грузии. Кроме этого, в семинаре ежегодно участвуют представители производителей различного оборудования для учета газа.

RSS-материал