Пропустить навигацию.
Главная страница

агентсва недвижимости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Грановит – новый дизайн и новые перспективы

Агентство недвижимости "Грановит" идет в ногу со временем. Не так давно команда специалистов обновила дизайн фирменного сайта компании, который располагается в Интернете по адресу http://www.granovit.ru. Было существенно повышено удобство пользования порталом для рядовых пользователей. Теперь на главной странице вас приветствует лицо компании, сразу видны контакты, красочно представлены все самые интересные предложения. Любой посетитель может сразу же просмотреть выложенные на главной странице фотографии, что довольно-таки удобно.

Акция для агентств недвижимости на Ренавигатор.РУ

На недавно открывшемся портале о недвижимости renavigator.ru проводится акция для агентств недвижимости и застройщиков Санкт-Петербурга. Всем риелторам предоставляется возможность бесплатно опубликовать неограниченное количество объявлений о продаже или аренде объектов недвижимости в базе данных портала. Для этого требуется пройти простую процедуру регистрации на сайте, после чего можно войти в личный кабинет и приступать к публикации или обновлению базы. Доступна пакетная загрузка объявлений.

RSS-материал