Пропустить навигацию.
Главная страница

детские игрушки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка традиционных игрушек и игр в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка традиционных игрушек и игр в России.

Объем рынка традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. составил 130 849 млн. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка традиционных игрушек и игр в России в 2013-2017 гг. составил 8,6% в стоимостном выражении.

Лидирующую позицию на рынке традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. занимают конструкторы. Его доля в объеме данного рынка в стоимостном выражении составила 24,6%.

Специальные предложения от магазина игрушек «Treeby».

В марте 2012 года магазин «Treeby» предлагает воспользоваться специальным предложением и приобрести некоторые модели детских деревянных игрушек со скидкой.
Данное предложение позволит по выгодным ценам приобрести качественные, и главное, безопасные игрушки. Весь ассортимент магазина состоит из деревянных игрушек - экологически чистого материала, который идеально подходит ребенку.

Игрушки Oregon Scientific были представлены на выставке «Мир Детства 2010»

В рамках выставки участники и посетители в первый раз познакомились с детскими игрушками Oregon Scientific и обсудили вопросы потенциального сотрудничества.

16-я Международная выставка «Мир Детства 2010», традиционно проходившая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, значительно превысила показатели прошлого года и количеству участников, и по занимаемой площади. Участники рынка отмечают, что в 2010 году рынок игрушек может достигнуть докризисных показателей.

RSS-материал