Пропустить навигацию.
Главная страница

Россия Единая

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Создание профессиональной радиосвязи TETRA – приоритетный для стратегического развития Нижегородской области проект

Консорциум ATGroup (объединяет компании «Аркан» и «Тетрасвязь») представил инвестиционный проект по созданию сети профессиональной радиосвязи TETRA в Нижегородской области. Презентация приоритетного для стратегического развития региона проекта состоялась на Международном научно-промышленном форуме «Россия Единая», который прошел под патронажем губернатора области Валерия Шанцева.

Компания «Аркан» представила решения в области ГЛОНАСС-мониторинга на форуме «Россия Единая»

Компания «Аркан» (входит в консорциум ATGroup) представила свои инновационные решения в области спутникового мониторинга и управления транспортом на Международном научно-промышленном форуме «Россия Единая-2010» в Нижнем Новгороде. «Россия Единая» - значимое общественно-политическое и экономическое мероприятие, во время которого происходит обмен идеями в области инвестиций и инноваций, демонстрируются лучшие инвестиционные проекты, передовые отечественные и зарубежные технологии.

RSS-материал