Пропустить навигацию.
Главная страница

Бэкап

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Резервное копирование серверов ОАО "Роснано" теперь обеспечивается программой Handy Backup

Новософт, международная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и ITконсалтинге, объявила о поставке решения Handy Backup Server, предназначенного для резервного копирования серверов и рабочих станций, одной из крупнейших российских инновационных компаний, ОАО "Роснано".

"Компания, которая реализует государственную политику по развитию одной из наиболее перспективных высокотехнологичных областей и которая имеет 100 млрд. рублей инвестиций в свои проекты за последние два года – такая компания просто не может не озадачиваться проблемой обеспечения сохранности данных в корпоративных сетях.

Комплексные возможности по созданию образа диска и бэкапу Windows 7 в новой версии Handy Backup

Новософт, международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии Handy Backup, популярной программы для резервного копирования и восстановления данных. Новая версия имеет широкие возможности по созданию образа диска и аварийному восстановлению утерянных данных.

Новософт выпустил Handy Backup Disaster Recovery 1.2 - решение для аварийного восстановления данных

Компания Новософт, один из ведущих поставщиков решений по резервному копированию данных на мировой рынок программного обеспечения, объявила о выходе новой версии программы для аварийного восстановления системы - Handy Backup Disaster Recovery 1.2. Новая версия позволяет осуществлять аварийное восстановление операционной системы и отдельных файлов, защищать данные от вредоносных программ с помощью встроенного антивируса и редактировать разделы жёсткого диска.

Программа резервного копирования Handy Backup – Новогодняя Акция

Новософт, известная международная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и ИТ-консалтинге, объявила о начале продаж программы Handy Backup по специальным новогодним ценам.

Новософт объявил о выходе новой версии Handy Backup для Android

Новософт, международная компания в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии своей программы для бэкапа Android – Handy Backup для Android. Новая версия имеет улучшенную интеграцию с онлайн бэкап сервисом Новософт, благодаря которой удаленный бэкап всех сообщений, контактов, и данных SD карты стал гораздо более комфортным и простым для всех пользователей телефонов Android, поддерживает API v2.0 – 2.2 для контактов и имеет ряд других улучшений.

RSS-материал