Пропустить навигацию.
Главная страница

idn домены

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ukrnames открыл регистрацию кириллических доменов в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ

Компания «Центр интернет-имен Украины» (www.ukrnames.com) запустила регистрации кириллических доменных имен в зонах .КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ.

.КОМ.РФ, .НЕТ.РФ, .ОРГ.РФ это новые домены, регистрация в которых стала доступна сразу после успешного старта регистраций в .РФ. Напомним, всего за три дня регистрация в .РФ было зарегистрировано более 350 тысяч новых имен, тем самым войдя в 20-ку крупнейших европейских доменов. Без сомнений, эта цифра была была бы значительно выше, если бы отсутствовало ограничение на регистрацию только для граждан и юридических лиц РФ.

Ukrnames: Регистрация кириллических доменов для всех!

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) открывает прием заявок на регистрацию кириллических доменных имен в зонах .COM.UA, .KIEV.UA для всех желающих!

19 ноября 2010 г. в 00:00 стартует второй этап открытия регистраций кириллических имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA. Начиная с этого времени для регистрации домена не будет требоваться наличие Торговой Марки и любой желающий сможет зарегистрировать кириллическое имя при условии регистрации на 10 лет.

RSS-материал