Пропустить навигацию.
Главная страница

PR в Интернете

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиенты Ukrnames.com получат 50% скидку на PR-услуги в интернете от B2Blogger.com

«Центр интернет-имен Украины» и портал по B2B-маркетингу B2Blogger.com запустили совместную акцию, гарантирующую клиентам Ukrnames.com купон c 50%-скидкой на PR-услуги в интернете, представленные платформой B2Blogger.com.

Код ваучера с 50%-скидкой включен в заказ услуг виртуального хостинга VDS Xen, VPS хостинга OpenVZ или VDS сервера с предустановленной Windows.

Купон, предоставляемый клиентам Ukrnames.com (http://ukrnames.com/), действителен в течение 180 дней со дня заказа. Он распространяется на услуги написания и дистрибьюции пресс-релизов (http://www.b2blogger.com/about/features/) по каналам B2Blogger.com в ленты информационных агентств и ведущих интернет-СМИ, и действителен в течение 180 дней с момента получения.

Face2FaceMedia. Каждой компании – по микроблогу!

10 ноября 2010 года в Пресс-Центре Одесского Облсовета состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу маркетингового агентства «Face2FaceMedia». Теперь работа компании будет направлена исключительно на сферу Интернета. Это стало ответом на захлестнувшую всех волну социальных медиа, которая не должна проходить мимо бизнес-структур.

С помощью услуг «Face2FaceMedia» (http://www.f2fmedia.ru/) достигается цель любой компании: повышается узнаваемость бренда (в т.ч. персонифицированного) и, как следствие, растет объем продаж. Всё это осуществляется через проекты комплексного и полноценного присутствия Компаний (Брендов) Заказчиков в социальных медиа.

RSS-материал