Пропустить навигацию.
Главная страница

аутсорсер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рейтинговое агентство D&B присвоило компании Acotax индекс финансовой надёжности

Международная компания Dun & Bradstreet присвоила российской аутсорсинговой бухгалтерской компании Acotax индекс финансовой надёжности на основе показателей налоговой и бухгалтерской отчетности за последние три года, предоставленной предприятием. Международный рейтинг состоит из двух частей и позволяет быстро оценить финансовые возможности компании и риск взаимодействия с ней.

«Рейтинг высчитывается автоматически, на основании предоставленной отчётности. Предприятиям моложе трех лет рейтинг не присваивается. Он учитывает имеющиеся у компании задолженности, наличие судебных разбирательств и финансовую историю», — сообщили в Dun & Bradstreet.

Acotax сообщает об итогах финансового года

Санкт-Петербург 5 сентября 2011 года — аутсорсинговая бухгалтерская компания Acotax сообщила о результатах своей деятельности за очередной учётно-финансовый год. В течение июля-августа в компании Acotax подвели финансовые итоги своей деятельности за период с 1 июля 2010 по 30 июня 2011 и объявили о начале нового, 2011-2012 учётно-финансового года.

Аутсорсер отметил свое пятилетие

В ноябре 2010 года специализированная аутсорсинговая бухгалтерская компания Acotax отметила свое пятилетие на российском рынке бухгалтерских услуг и аутсорсинга бизнес-процессов.

Предприятие изначально создавалось в 2005 году как Marlin Consulting с целью оказания услуг аутсорсинга функций финансового и бухгалтерского учета для малого и среднего бизнеса.

RSS-материал