Пропустить навигацию.
Главная страница

Косметическая компания

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МЛМ-Компания "МейТан" выпустила в свет редизайн своего лидера продаж последних лет - серии Sivel'er

Следуя последним тенденциям в области дизайна косметических средств, оставаясь верными восточным традициям, дизайнеры и маркетологи Компании создали совершенно новый, изящный и интригующий образ торговой марки Sivel'er.

Легкость европейского минимализма и традиционные китайские узоры органично сочетаются в дизайне одиннадцати средств разного формата и четырех мини-версий. Стильный, утонченный и в то же время очень эффектный - новый облик серии визуализирует ее суть - сила змеиных экстрактов для красоты и молодости Вашей кожи!

Сетевая косметическая Компания МейТан запустила новую версию корпоративного сайта

Новый сайт Компании МейТан отличается от прежнего ярким, экзотичным дизайном и повышенной функциональностью.

Один из главных элементов сайта – водопад, символизирующий богатство и изобилие, притягивает к себе взгляды манящим движением воды. Приятным дополнением к анимированному водопаду стало музыкальное сопровождение (гимн "МейТан") при входе на главную страницу сайта.

На новом сайте сохранились уже полюбившиеся всем возможности, среди которых:

«Рождественские встречи-2009» в самом сердце Алтая

С 5 по 8 января 2009 года на Алтае в Барнауле прошло удивительное событие, ставшее уже традиционным, семинар-совещание для руководителей Представительств и мини-складов Компании МейТан (www.meitan.ru) «Рождественские встречи - 2009».

RSS-материал