Пропустить навигацию.
Главная страница

Биржа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ООО «Новотэк-Трейдинг» выходит на поставку по первому фьючерсному контракту на СПБМТС Бирже

В рамках стратегической программы по развитию работы на срочном рынке компания «Новотэк-Трейдинг» принимает участие в первой поставке дизельного топлива летнего по фьючерсному контракту на СПбМТСБ. Расчетная цена контракта составила 22 830 руб. за тонну. Исполняемый фьючерсный контракт был запущен в декабре 2010 года и уже в первый день торгов компания «Новотэк-Трейдинг» заключила значительное количество сделок на срочном рынке СПбМТСБ, обозначив свой интерес к данному виду инструментов.

В интернете появился перспективный ресурс для поиска удаленной работы FreeLаnceON

Биржа удаленной работы ФрилансON открыла свободную регистрацию и пригласила фрилансеров и работодателей к сотрудничеству на площадке, где созданы оптимальные условия для эффективной работы. В декабре прошлого года в Интернете одной биржей удаленной работы стало больше. Этот факт можно было бы оставить без внимания, если бы виновником увеличения площадок по поиску работы в Интернете не стал Freelanceon.ru — перспективный ресурс, во многом опережающий своих конкурентов.

Уникальное агентство новостей для вашего сайта

Биржа копирайтинга «Текстброкер» открыла новый сервис – уникальное для Рунета агентство новостей Textreporter.ru. Это сделано для того, чтобы владелец любого сайта мог получать ежедневно самую актуальную информацию для своих новостных блоков. При этом каждая новость, написанная копирайтерами агентства, качественна и уникальна.

Агентство пресс-релизов TextBooster.Ru

Чтобы Рунет стал грамотнее

Биржа копирайтинга «Текстброкер» открыла новый раздел для авторов, желающих повысить свое мастерство. «Мастерская копирайтинга» поможет писать для Рунета более грамотные и качественные материалы.

Как сообщил нам менеджер по развитию биржи копирайтинга «Текстброкер» Константин Воропаев, в конце декабря компания стартовала с новым проектом, призванным повысить уровень текстов, исходящих от авторов биржи. Им стал новый раздел «Мастерская копирайтинга» (http://textbroker.ru/main/teach.html).

RSS-материал