Пропустить навигацию.
Главная страница

Adecco Group Russia

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

2011 год: Результаты исследования «Гибкие формы занятости»

В апреле-мае 2011 года рекрутинговая компания Adecco, мировой лидер в области услуг по подбору персонала, провела среди своих клиентов опрос, целью которого было узнать, как часто компании предлагают своим сотрудникам гибкие формы занятости, существуют ли в компаниях возможность выбора таких форм трудовых взаимоотношений, насколько они распространены и востребованы.

В опросе приняли участие сотрудники HR служб компаний, являющихся клиентами Adecco в России.

Определение:

2011 год: Результаты исследования заработных плат и компенсаций Adecco Group Russia

В феврале-марте 2011 года рекрутинговая компания Adecco, мировой лидер в области услуг по подбору персонала, провела среди своих клиентов опрос, темой которого стали политики компаний в области заработных плат и компенсаций на 2011 год.

В опросе приняли участие как западные (83%), так и российские (17%) компании. Более 80% опрошенных участников исследования имеют численность персонала в компании от 500 и более человек.

Результаты исследования.

Зарплаты в 2011 году.

Рекрутинговая компания Adecco Group Russia объявила о назначении на должность Руководителя отделения по массовому подбору персон

Январь, 2011г. – Рекрутинговая компания Adecco Group Russia объявила о назначении на должность Руководителя отделения по массовому подбору персонала филиала Adecco в Санкт-Петербурге Ирины Куликовой.

Куликова Ирина Георгиевна родилась 29 марта 1982 года в Ленинграде.

В 2004г. окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, экономический факультет по направлению менеджмент в социальной сфере.

В 2005г. приступила к обязанностям менеджера по работе с клиентами в компании Kelly Services и позднее перешла на должность Старшего менеджера по работе с клиентами.

RSS-материал