Пропустить навигацию.
Главная страница

ридеры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ЛитРес дарит своим пользователям 50 000 электронных книг!

Компания «ЛитРес» делает уникальное предложение всем пользователям ридера LitRes: touch - более 50 000 самых интересных книг в подарок! В течение полугода вы можете прочитать неограниченное количество книг из обширного каталога, который постоянно обновляется и пополняется.

ONYX BOOX – три года на российском рынке

Ровно три года назад на российском рынке появилась первая электронная книга ONYX BOOX. За это время в России было представлено более тридцати различных моделей ридеров ONYX BOOX. Компания МакЦентр предлагает всем желающим принять участие в акции, приуроченной к этому событию.

Компания «ЛитРес» разработала первое в России программное обеспечение для ридера

Компания ЛитРес, лидер рынка электронных книг, объявляет о выходе нового программного обеспечения для ридераLitRes: touch. Новая прошивка ридера является уникальным продуктом разработки программистов компании ЛитРес. Это первый опыт создания с нуля ПО для ридеров на российском рынке электронных книг.

ONYX BOOX i62ML Aurora – первый ридер с экраном E Ink Pearl HD с функцией подсветки MOON Light

Новая модель позволяет комфортно читать как на ярком солнце, так и в полной темноте и является первым ридером в линейке ONYX BOOX с предустановленными словарями ABBYY Lingvo. Вначале Aurora эксклюзивно поступит в продажу в фирменный салон электронных книг ONYX BOOX и интернет-магазин Palmstore.ru.

В России открывается первый фирменный салон электронных книг ONYX BOOX

В салоне будут представлены актуальные модели ONYX BOOX, которые в первые два дня работы салона все желающие смогут приобрести со значительными скидками.

ONYX International откладывает выпуск модели с пластиковым экраном

Основная причина переноса сроков производства состоит в том, что 20% пластиковых экранов, поставляемых в настоящее время на рынок компанией LG Display, имеют существенный дефект.

ONYX BOOX i62M Captain Nemo – новое имя в популярной линейке ридеров

Модель, выполненная в корпусе черного цвета с покрытием soft-touch, создана на базе мощного процессора Freescale, оснащена экраном E Ink Pearl HD с функцией multi-touch, Wi-Fi-модулем и 8 Гб flash-памяти.

ONYX BOOX M92M Perseus и M92MS Titan – ридеры для любителей комфортного чтения

Две новые модели, выполненные в черном корпусе и продолжающие «античную» серию, являются оптимальным решением для всех, кто регулярно работает с документами большого объема, с форматами PDF и DjVu, а также с графическими файлами и иллюстрациями.

Ридер ONYX BOOX i62M Victoria - высокое качество по доступной цене

Модель, оснащенная инфракрасным экраном с функцией multi-touch, мощным процессором и Wi-Fi-модулем, поступила в продажу по цене 5 990 рублей. В исходной комплектации устройство поставляется без чехла. Впрочем, все желающие могут приобрести его дополнительно.

RSS-материал