Пропустить навигацию.
Главная страница

E-Ink

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ONYX BOOX – три года на российском рынке

Ровно три года назад на российском рынке появилась первая электронная книга ONYX BOOX. За это время в России было представлено более тридцати различных моделей ридеров ONYX BOOX. Компания МакЦентр предлагает всем желающим принять участие в акции, приуроченной к этому событию.

ONYX BOOX i62ML Aurora – первый ридер с экраном E Ink Pearl HD с функцией подсветки MOON Light

Новая модель позволяет комфортно читать как на ярком солнце, так и в полной темноте и является первым ридером в линейке ONYX BOOX с предустановленными словарями ABBYY Lingvo. Вначале Aurora эксклюзивно поступит в продажу в фирменный салон электронных книг ONYX BOOX и интернет-магазин Palmstore.ru.

В России открывается первый фирменный салон электронных книг ONYX BOOX

В салоне будут представлены актуальные модели ONYX BOOX, которые в первые два дня работы салона все желающие смогут приобрести со значительными скидками.

ONYX BOOX первыми в мире получили экраны E Ink Pearl HD с функцией multi-touch

Новые компактные модели ридеров ONYX BOOX i62M Pilgrim и i62M Duncan созданы на базе мощного процессора Freescale, оснащены Wi-Fi-модулем, поддерживают рекордное количество форматов и располагают самой удобной на данный момент системой управления.

ONYX BOOX i62M Albatros и i62M Dream – новые «жемчужины» с функцией multi-touch

Две новые модели продолжают серию 6-дюймовых моделей ONYX BOOX с сенсорными инфракрасными экранами и самой удобной на данный момент системой управления. При этом обе модели будут доступны по демократичной цене.

PocketBook и Евросеть объявили о начале продаж PocketBook 360 Plus в России

Международная компания PocketBook объявляет о начале российских продаж компактного ридера PocketBook 360° Plus с 5 дюймовым дисплеем E-Ink и сверхбыстрой платформой. Новинка приходит на смену модели PocketBook 360°, ставшей в 2010 году самым популярным устройством для чтения электронных книг с 5 дюймовым экраном E-Ink. Модель PocketBook 360° Plus получила адаптер беспроводной связи Wi-Fi для выхода в Интернет, больший объем интегрированный памяти и поддержку большего количества форматов электронных документов. Частота центрального процессора выросла с 400 до 533 МГц, благодаря чему скорость открытия файла электронной книги в формате FB2 существенно увеличилась.

ONYX BOOX A61S Hamlet открывает серию устройств с экранами нового поколения

Модели новой серии созданы на основе самого производительного процессора и обладают экраном нового поколения E-Ink Pearl. До настоящего времени на российском рынке официально представленных аналогичных устройств еще не было.

RSS-материал